Мама меня не понимает. Сказала, что будет меня контролировать

Я 04.01.2010

Здравствуйте.мама нашла у меня тест на беременность.через 5мин. был тааакой крик и скандал...слава богу что папа был дома (сдерживал ее как мог)а то я не знаю что бы со мной было.(парню 19,мне 18)она думала что я еще девственница.и как я поняла из ее криков она вобще планировала что я только после свадьбы это сделаю.теперь сказала мне что будет меня контролировать(куда,как,зачем и т.д.)я не знаю что мне делать.думаю вобще уйти из дома.в крайнем случае к бабушке.вот только не знаю выпустит ли она меня из дома.говорить с ней на эту тему я не хочу да и она не горит желанием.тем более мы с ней вобще редко разговариваем.помогите мне пожалуйста!!!я не знаю как быть...вот щас сказала чтоб я ее обязательно познакомила с тем парнем.но я говорю что после всего того что она сказала я его даже не покажу...

Привет, полагаю ты уже взрослая девочка. и как взрослая, можешь о себе позаботиться. Или нет? тогда значит - еще маленькая, а? взрослость ведь в том, чтобы нести бремя последствий, не перекладывая их на плечи, хоть и родные, но не свои. а что парень? вы готовы дальше с ним вместе? или еще не обсуждали эту тему? ты не знаешь как быть, но ведь и никто этого не знает. а раз мама хочет знакомства с твоим парнем, значит готова к разговору, понятно, что он будет не из приятных, но он же тебя любит и у вас все по-настоящему, значит выдержит, ведь так? Или нет? Тогда чего ж его беречь? Наверное, ты станешь лучшей мамой своей дочке. Пусть будет так, счастья тебе