Почему я боюсь сексуальной близости?

Жаркынай 05.01.2017

Здравствуйте. Мне 24года. Недавно переехала жить и работать в Турцию. На работе случилось так, что я понравилась одному турку, он там работает певцом-диджеем, а я работаю официанткой. Этому турку44 года. Короче говоря, я ему понравилась. Говорил красивые слова, шоколадки дарил, шампуни, гели для душа,и всякие приятные мелочи. Он тоже мне понравился. К сожалению, мы никуда не выходили гулять, общались только по телефону, так как все официантки живут в одно доме и нам запрещено выходить на улицу самостоятельно, а встречаться с кем-либо и подавно. Прошел примерно месяц с того момента, как мы признались друг другу в любви. В один день мы уединились на работе, на втором этаже. Он начал меня целовать, ласкал по всему телу, хотель в лифчик залезть, в трусы и т.д. он не собирался меня насиловать, это было видно. Я никогда не думала,что сближение может быть таким отвратительным. Я просто сбежала от него. Сегодня он позвал меня во второй раз, опять то же самое. Боюсь с ним сближаться. Странные ощущения при его прикосновении, но я точно знаю, что люблю его. Немного расскажу о себе. Когда была маленькой мама с папой очень часто ссорились при мне. Позже они развелись. Я выросла без отца. Помню, когда я была маленькой(8-9лет), мама все время мне твердила, что не стоит выходить замуж, а то будешь страдать , как я. Иногда братики поднимали на меня руку. В школе была безответно влюблена в одного мальчика. Он улетел за границу и связь с ним прервалась, однако в глубине души я его долго ждала. Этот турок -моя любовь. Но я почему-то боюсь секса, только сейчас это поняла. До этого думала, что секс это прекрасно. Может это из-за разницы в возрасте(ему 44,а мне24). Он был женат, сейчас разведен. Я даже впервые поцеловались именно с ним. До этого такого опыта у меня не было. Помогите, пожалуйста.

 Жаркынай, доброго времени суток!
К сожалению очень часто родители не ведают что творят, когда из-за своих проблем они предрекают на неудачи своих детей внушая им, что интимная близость между людьми это плохо, что связав жизнь с мужчиной- будете страдать. Именно такие деструктивные установки чаще всего являются основной причиной сексуальных расстройств, формы которых могут быть различными в своих проявлениях.
Однако, есть и хорошая новость для Вас- это, при желании, можно изменить. Можно убрать деструктивные установки, возможно придётся поработать и над самооценкой и позволить себе жить своей жизнью, быть свободной в своих выборах и тогда Ваша жизнь будет как Ваше имя- яркой, светлой, радостной.
 Жаркынай, если у Вас есть желание- позвоните мне. Я готов поработать с Вами над решением Вашей проблемы по skype. Буду рад помочь Вам.
Всего Вам  самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.