Парень хочет, чтобы я была пошлой

Aliana 02.01.2017

Мой парень хочет чтоб я была в общении с ним пошлой. У нас изменились из-за этого отношения. Он говорил что любит меня,но в то же время он не имеет о чем со мной говорить потому что я вообще не пошлая... И я его люблю а что делать незнаю.. Помогите!! Очень расчитываю на вас.

Здравствуйте,Алина.Ваш молодой человек нуждается в грубом к Вам (и к себе )отношении,так как,быстрее всего,он воспитывался матерью грубой и не ласковой.Поэтому,опыта нежных и теплых отношений у него нет.И,если он Вас любит,он должен сам себя менять,а не подстраивать Ваш характер под свой эгоизм.Иначе,это указывает не на любовь к Вам,а на желание Вас использовать,ничем не жертвуя ради Вас.Такие отношения никогда не будут прочными и устойчивыми.Поэтому,думайте не о его проблеах,а о своих,сможете ли Вы выдержать его грубость и самой стать такой.И ради чего такая жертва.Но,Вы можете неожиданно открыть для себя,что Вам нравится быть жертвой в отношениях,и видеть любовь,как способ страдатьв паре.Обратитесь к себе внутрь за ответом.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград