Что добивается от меня мужчина?

Светлана 26.06.2011

Здравствуйте.Меня зовут Светлана.Мне 28 лет.Не замужем.Очень нуждаюсь в совете.Немного опишу свою историю.В общем познакомилась с парнем 4 года назад.Он уехал в другой город иногда созванивались.Потом приехал начались отношения.Все было хорошо.Но однажды он охладел.В общем простречались около года.Расстались.Спустя три месяца начали созваниваться иногда встречаться.Продлилось это недолго.В общем опять расстались 8 месяцев не знали друг о друге ничего.Пока в один день он не позвонил и снова завязались отношения(если это назовешь отношениями).Приезжает в гости.звонит.Когда я звоню или пишу через раз отвечает.Потом как ни в чем не бывало звонит извиняется.Если ему все равно.Зачем интересуется.Звонит.Не пойму.Очень сложно его понять.Что хочет от меня.Я бы сейчас смогла окончательно поставить точку.Не могу из за его звонков встреч.Как это можно понять.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Здравствуйте, Светлана! Зачем вам разбираться в том чего хочет мужчина от вас если ни слова не написали чего хотите от него вы? Я думаю, что актуальнее было бы разобраться в таких вопросах как : зачем мне нужен такой мужчина? нужны ли мне такие отношения? что я поллучаю от этих отношений? каких отношений я хочу? чего я хочу от этого мужчины? и т.д.

Желаю успехов.

С ув. Ирина.