Девушка говорит, что устала от меня. Что делать?

Дима 15.03.2015

Я встречаюсь с девушкой 3 года. Вместе обсуждаем какие то наши интересы, в кино, иногда в кафе заходим, по магазинам ходим, цветочки дарю, помню о всех датах и событиях которые у нас были, при этом стараюсь чтобы у нас было личное время на себя и на свои интересы. Подарки ей часто делаю, покупаю то что нужно ей. но спустя чуть больше года у нас с ней уже второй раз возникает одна и та же проблемы, внезапно всё становится обыденным и чувства есть, но какая то усталость от этого всего у неё появляется. Мы не хотим расходиться но из этого всего хочется найти один раз выход. Подробнее в личной переписки или в скайпе могу поговорить. За хороший совет отблагодарю. Спасибо всем за помощь.

Гревцева Елена Анатольевна

Здравствуйте , Дима! Вы говорите о чувствах девушки, и ничего о своих. Усталость девушки и ваши чувства совпадают? "Мы не хотим расходиться но из этого всего хочется найти один раз выход." Вот тут вы немного приоткрываете и свое чувство усталости, которое видите у девушки, но не признаете в себе. Важно понять об этих отношениях изнутри, увидеть то, что не осознается. Это психологическая работа. Обращайтесь, можно по скайпу.

Гревцева Елена Анатольевна, психолог Пятигорск