Как правильно вести себя с родителями и мужем?

Ирина 26.06.2011

Мне 33,почти два года назад у отца случился инсульт,буквально через две недели и у мамы.Мне пришлось перевезти их из Молдовы к себе.С этого момента все и началось.Квартира для них куплена в нашем дворе,мы соседи.За это время они не привыкли ,мама обвиняет меня во всех смертных грехах,муж в свою очередь считает что я их нянчую,слишком много время им уделяю.Они оба давят на меня.А сказать что-то против у меня не получается.Чувсто вины меня уже просто задавило.Как мне правильно себя вести?Помогите.

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина, Вы очень хорошая дочь! И Вам надо научится говорить: НЕТ манипуляциям родителей.  Снижайте постепенно  опеку над ними.  Для Вас важнее своя семья, муж и дети