Ревность жены

Данияр 28.12.2016

Здраствуйте.я военный мне 25 жене 27лет сейчас мы в разводе расстались из за ревности есть ребенок сын ему 3 года.Она ревнует меня а это мне ужасно не нравиться. Я думаю ревновать надо но с поводом но не так как ты посмотрел на ту девушку ты с работы поздно пришел большое скандал каждый божий день. Ты на дешушек не смотри ты оспускаешт меня передними и.и.д

Данияр, добрый вечер,

Согласна, что ревность может не нравиться и даже разрушить брак. Однако непонятен Ваш вопрос ко мне- ведь вы уже в разводе? Если же думаете наладить отношения, то важно поговорить между собой так, чтобы услышать друг друга и пойти на какие-то компромиссы с обеих сторон. Для этого важно за ревностью супруги понять, что ее ранит, и возможно в чем-то изменить свое поведение (это же относится и к ней). В браке важно учиться бережнее относиться друг к другу.

С уважением,

Исмаилова Чинара Касымовна, врач психотерапевт в г.Алматы и г.Бишкек