Ушел любимый человек

ирина 25.12.2016

Последний месяц отнашения пошли на спад.мужчина с которым я жила пытался поговорить,но я уходила от ответа,ссылаясь на личные проблемы.итуация наколялась с каждым днем и разговор все таки произошел .говорила я и что мне стало не комфортно в этих отнашениях,и что я не готова делится своими доходами,хотя мой мужчина всегда тратил свои деньги и на мои не претендовал,обвинила его в несостоятельности,хотя это не является правдой.у него сейчас небольшие проблемы в работе и он не может тратить столько сколько позволял себе раньше.проблема в том что он не говорил об этом и я сделала сама определенные выводы.то что я ему высказала ,свой страх о том что мне придется его содержать идет из прошлых отнашений,где это присутствовала.я очень обидела человека,он со всем согласился ,собрал вещи и ушел.на следующий день я решила позвонить ему и попросить прощения,но мой номер он занес в черный список.я написала ему в социальной сети сообщения с извинениями и о том что мне без него плохо,он все это прочитал и ничего не ответил.мне кажется что все это произошло,что мы не проговорили свои проблемы. Я очеь хочу,чтобы этот человек был рядом со мной потому,что такого отнашения ,заботы и любви я никогда не испытывала не от одного из своих бывших мужчин.теперь не знаю как его можно вернуть.мне 46 лет козерог,ему 43 весы.спасибо заранее за помощь.

Доброго времени суток, Ирина! Со всеми прошлыми отношениями необходимо расстаться.Необходимо составить список мужчин , с которыми вы расстались. У вас с ними могла  быть эмоциональная привязанность, сексуальный контакт или вы  мысленно с ними связаны.Так как бывшие подпитываются вашим женским нектаром (энергией) по этой тонкой связи, когда у его супруги не хватает женского нектара, необходимо разрывать канал связи с помощью энергии ОГНЯ.

Эмоциональная привязанность – чакра  на уровне  груди.Сексуальный контакт – чакра  ниже пупка.Сила ваших мыслей – чакра третьего глаза ( между бровями).С каждыми из перечисленного списка мужчин  прорабатывать отдельно.

Уединяетесь, можно создать полумрак, вспомните его,  мысленно соединяйтесь, видите тоненькие каналы и представляете тонкие нити, идущие от вас к нему на ту чакру, с какими вы с ним связаны. Зажигаете свечку, зажигалку, или спички на уровне третьего глаза ( лба), пупка, живота в зависимости от того, каким образом вы с ним связаны. И при этом проговариваете следующие слова:«ТЕБЕ ТВОЕ, МНЕ МОЕ! Я ПРЕКРАЩАЮ НАШУ ВЗАИМОСВЯЗЬ.» В воображении представляете как канал уменьшается, ссуживается , закрывается, оплавляется.Если не получилось, делайте еще раз. Вы можете почувствовать облегчение. Разрывая канал, он может попытаться с вами наладить  связь снова. Может позвонить. Договариваетесь, некое согласие  создаете и проговариваете ему: «ТЕБЕ ТВОЕ, МНЕ МОЕ!» Если вы не отпустили бывших партнеров, то они, возможно, присутствуют в вашем поле, и ваш мужчина чувствует это. Из твоего сообщения, если я правильно поняла, ты для мужчин была "мамочкой",очень заботливой, внимательной, содержала их.  Они своим безответственным поведением давали тебе "значимость", какая ты хорошая, добрая, ответственная, сильная. Шаблон поведения с мужчинами мы производим из того, что было в нашей родительской семье, в отношениях между матерью и отцом.  А этот любимый мужчина -другой. С ним необходимо другое поведение. Научиться общению,говорить о своих чувствах и даже негативных, без упреков в адрес другого.  Можно написать ему письмо со словами благодарности за......... его  заботу, о чувстве, что ты женщина, а не мама для него и многое другое. Поблагодарить за тот жизненный опыт, который  ты с ним приобрела. В конце письма спросить его: "Что мне нужно изменить в себе, чтобы понравиться такому мужчине как ты?"  Он ответит на этот вопрос. Обращайтесь, могу поработать  по скайпу.С уважением!

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск

Здравствуйте, Ирина. Понимаете, даже если сейчас разработать план по его возвращению, и он вернется, то спустя некоторое время, Ваши страхи событий прошлого вновь всплывут в отношениях, и именно их, прежде всего и нужно проработать и убрать. Кроме того, пересмотреть и подкорректировать модель поведения в отношениях, учиться разговаривать и оговаривать возникающие трудности или вопросы, а не откладывать их на потом.

ирина

я написала ему в социальной сети сообщения с извинениями и о том что мне без него плохо,он все это прочитал и ничего не ответил.

То, что Вы могли сделать на данном этапе, Вы сделали. Не нужно сейчас звонить и писать ему массу сообщений. Достаточно того, что Вы уже написали и извинились. А сейчас нужно немного времени, чтобы перегорели и остыли эмоции. И Вам стоит воспользоваться этим временем, и проработать выше описанные пункты. А когда уже встретитесь с ним или созвонитесь, сможете спокойно объясниться и поговорить друг с другом, что и даст шанс восстановить отношния.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн