Как сделать, что бы он полюбил?

Диана 25.06.2011

Здраствуйте! Я встречаюсь с парнем ему 16 лет а мне14.Я его люблю сильно сильно и ему говорю.А он мне такого ни говорил,я понимаю что он не любит меня,и что только испытывает симпатию,но я хотела взять у вас совет,как мне сделать что бы он полюбил меня!??

Диана, добрый день!

К сожалению, насильно полюбить, то есть заставить человека чувствовать что - либо нельзя - это будет насилие..

А вот то, что он к тебе испытывает симпатию, это его чувства ..И замечательно.. ПРосто общайтесь..встречайтесь, дружите,   и тогда ваш интерес и общение может перейти в  более сильные чувства, а может и нет..

Иногда словом люблю, любовь в этом возрасте ( 14-16 лет) можно юношей отпугнуть, ну, не готовы они еще к ответственности, такое случается ((( Поэтому, Диан, просто люби и наслаждайся временем, проведенным вместе..

Удачи!!!