Как сделать так, чтобы он меня полюбил?

Айгерим 04.11.2012

Приветики)) меня завут Айгерим мне 17 лет. я люблю одного парня который старше меня на 4 года. он для меня всё. всегда мечтала его видить каждый день старалась даже после уроков возвращятся мимо его дома. всегда смотрела на дорогу ну на машины пытаясь увидить его)) ну теперь он у нас в школе. он недавно устроелся у нас инспектором. мне так хорошо а иногда плохо.боюсь что он заметит в школе не меня а другую. мне так страшно.на каждой перемене бижу на улицу взглянуть на него хоть розок и так все уроки. дуамаю тока о нём. с утра до вечера я в школе . как можно сделать так чтобы он меня заметил. хдтябы узнал о моих чувствах. пожалуйста помагите...

Здравствуйте!

Чувство влюбленности прекрасно и в то же время мучительно от неизвестности. Можно с ним познакомиться, и он узнает о чувствах, но будут ли чувства взаимны...кто знает... но сама неизвестность исчезнет.

Удачи и решимости!