Я боюсь темноты

илья 25.06.2011

Я очень боюсь темноты.Каждый вечер когда я нахожусь в своей комноте,мне становится страшно, не смотря на то что родители дома.Мне кажится что дворе грабители, по дому кто-то ходит.

Илья, понимаете ли вы, что свои страхи каждый создаёт сам, то, что я вижу в тёмной комнате, - всего лишь проекция моих фантазий, происходящих из меня самого, из тех частей личности, которые я не осознаю. Задумайтесь, чего вы боитесь и не хотите признавать в самом себе!