Как перестать ругаться с парнем?

Ирина 24.06.2011

Мне и моему парню по 16 лет. Встречаемся 5 месяцев, но до этого расставались. В последнюю неделю замечаю, что придираюсь к каждой мелочи, хотя он и повода не даёт. Я понимаю что неправа (ссоры в основном из-за его работы), что он хочет как лучше и прочее, но всё равно начинаю ругаться. Я не хочу с ним расставаться, что делать? Помогите пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

Устройтесь тоже на работу и будете заняты и перестанете провоцировать скандалы с работающим и устающим от этой самой работы, парнем.