Как построить отношения с девушкой?

Михаил 24.06.2011

Здравствуйте. Меня зовут Михаил, мне 20 лет. У меня такая ситуация: учусь на 3ем курсе в университете в группе с одной девушкой, которая мне очень нравится, если не сказать больше... Поначалу ничего особенного к ней не чувствовал, просто была определенная симпатия. Все изменилось примерно с начала второго семестра второго курса. Вдруг я понял, что она мне нравиться гораздо больше, чем я думал. Она очень красива и привлекательна, чего я не могу сказать о себе. У нас с ней разные характеры, немного разные интересы. О своих чувствах к ней я пытался намекнуть, но из этого ничего толкового не вышло.. Можно сказать, что вот уже больше года я не предпринимал попыток стать ближе к ней. Не предпринимал, потому что не совсем понимаю с чего начать.. Уважаемые психологи, подскажите пожалуйста, что мне лучше сделать в такой ситуации? А то времени осталось совсем немного, через год мы уже будем выпускниками....

Заранее спасибо! С уважением, Михаил!

Овсяник Людмила Михайловна

Михаил,  в любовных делах честность и открытость -предпочтительны. Пригласите девушку в кафе или кино и скажите ей о своих чувствах. Будьте готовы к обоим вариантам ответа.  Ваше внимание к себе  девушка, в любом случае , оценит.

Удачи Вам!