Как решить проблемы с мамой?

Мадин 14.12.2016

Здравствуйте! Меня зовут Мадина. Мне 21.Мама всегда отчитывает меня за мои прошлые ошибки.Если она что делает неправильно, и я ей говорб об этом, то она сразу начнет говорить о моих ошибках которых я совешала давным давно.Каждый раз когда ругаемся она винит меня во всем. Ничего ни понимая сразу начинает орать. Один раз мы так сильно поругались, что я перерезала себе вены.Она даже ни посмотрела на меня. И сказала если хочешь умереть умри. Но после этого мы помирились. Но недавно опять поругались, и яушла из дома. Мне иногда хочется умереть из за слов матери. Что мне делать? Помогите мне.

Владимиров Герман Владимирович

Добрый день, Мадин.

Грустно, что у вас с мамой такие отношения. перевоспитать вы её не сможете, не трате на это не время, не силы.

Мадин

Если она что делает неправильно, и я ей говорб об этом

Вы её ребёнок и вряд ли она вас будет слушать (родители как-то так устроены) может с годами..., ну надеяться на это не стоит. Вам обоим, вместе стоит обратится к психологу для определения действительных причин ваших конфликтов. На эмоциях, вам самим сделать это трудно. Ясно точно одно, вы любите друг друга , просто из-за постоянных конфронтаций вам тяжело это проявить.Так же лично вам самой стоит чем-то отвлечься(увлечься): хобби, спорт, саморазвитие... то ,что ближе вашей душе. И для себя любимой полезно и приятно, и время и сил для батлов меньше.

Всего вам  хорошего, Мадин.

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент