Уйти или остаться с молодым человеком?

Ольга 24.06.2011

Встречаемся больше 2 лет, думаем о свадьбе. Но я не уверена, что это именно тот человек, который мне нужен. Этому причина - постоянные воспоминания о наших частых давних ссорах, о побоях..Как вспомню, что руку на меня поднял, так прям воротит от него..Но боюсь, что ,если брошу его, не найду другого, или пойму, что люблю нынешнего, а если останусь-буду несчастна.

Ольга,уважаемая.

"Как вспомню, что руку на меня поднял, так прям воротит от него".О какой свадьбе идет речь?!?.....................

Если у Вас занижена женская самооценка,приглашаю Вас с сентября на занятия в Женский Круг.Надо работать с Женским Достоинством,иначе есть риск постоянно находить подлецов и садистов,способных бить женщину.

Есть желание-звоните,запишу Вас.