Не могу вылечиться

Ирина 11.12.2016

Здравствуйте, уважаемый доктор! 9 месяцев лечу желудок, за это время два раза делала ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Посетила нескольких гастроэнтерологов, чтобы подобрали правильное лечение. Принимала много лекарств, роде становится лучше, но ненадолго. Сохраняется кислота во рту, дискомфорт в желудке, тяжесть, переполненность, хотя кушаю небольшими порциями, желудок как бы и не болит, но я его постоянно чувствую. Кроме препаратов для лечения желудка, прописали принимать Эглонил 50 мг. 2 р/д. Принимаю уже 3-й месяц. Когда в очередной раз посетила гастроэнтеролога, уже 5-го по счету, он сказал, что это психосоматика и нужно обратиться к психотерапевту. Прошу Вашего совета, порекомендуйте лечение. С уважением, Ирина.

Ирина

Прошу Вашего совета, порекомендуйте лечение.

могу порекомендовать гипноз. Очно.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти