Как забыть человека, в которого влюбилась?

Талия 07.12.2016

Здравствуйте,мне 21,на одном сайте знакомств встретила школьного знакомого,в школе совсем не общались он в старших классах был.он сам сначала на мой профиль зашёл,а потом я тоже к нему на страницу заходила,он поставил лайк,я ответила взаимностью,и почему то влюбилась сильно,и решила просто написать,но он не ответил на это сообщение,теперь на душе плохо.я хотела чтобы он просто ответил и все.Что делать, как можно забыть его навсегда?!спасибо заранее.

Дмитриева Нина Борисовна

Доброе утро, Талия!

Талия

.Что делать, как можно забыть его навсегда?!

Талия,слишком мало информации чтобы дать однозначный совет как забыть.

Да и вообще психологи стараются не давать советов, а помогают разобраться в ситуации.

В вашей ситуации я предполагаю что вы не можете его забыть из-за обиды на то что он:

Талия

но он не ответил на это сообщение,

Можно ещё предположить ,что вы нафантазировали больше чем было на самом деле- он просто :

Талия

поставил лайк

и он для него может ничего не значить.

И ещё:

Талия

почему то влюбилась сильно

желательно разобраться, в кого вы именно влюбились,ведь

Талия

встретила школьного знакомого,в школе совсем не общались он в старших классах был

и можно предположить, что влюбились в мифический старый образ , который был в школе, а настоящего , который сегодня вы его не знаете.

Подумайте обо всём, что я написала.

Если будет желание, можем продолжить очно.

Данные на моей страничке.

Всего вам доброго.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна