Мне угрожают

Сильва 07.12.2016

Здравствуйте,я ужасно напугана ,мне угрожают в социальной сити,я 4 месяца назад познакомилась с парнем ,общались ,играли в игры ,все было замечательно ,месяц назад мы начали часто ссорится , у меня врождённый порок сердца ,мне нельзя столько плакать подвергаться стрессу ,я ему просила чтобы не обижал меня ,но он все больнее и больнее делал ,вчера мы расстались ,и настали мои черные дни ,он угрожает что больше у меня хороших дней не будет ,угрожает всем моим родственникам на сайте,многие уже удалились,мне он всю ночь писал ,по всяким сайтам ,я ни спала ,не кушала не могу собраться мыслями ,сижу в испуге,от него никуда нельзя деться,я от его друга узнала что он хакер ,и большее опасней стало,он не дает не мне не мои знакомым покоя,круглосоточно угрозы,упреки ,что мне делать пожалуйста помогите мне ,я в тупике

Летучий Игорь Анатольевич

Сильва, здравствуйте. Прекратите с ним любое общение и не читайте его сообщений вообще. Вы его не переубедите, все, что он говорит, направлено на то, что бы вывести Вас из психологического равновесия и если Вы осознаете, что реальная Ваша победа будет в том, что Вы будете получать удовольствие от того, что Вы счастливо живете без общения с ним и что его угрозы, это только лишь слова и не более, то все будет хорошо. Так же,  Вы можете раз, кратко и по сути ответить парню, что если он не прекратит своих действий, то напишите заявление в полицию, если до него не дойдет и он будет продолжать писать длительное время, то напишите заявление в полицию. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)