Я изменила своему парню что мне делать?

Ульяна 23.06.2011

Здравствуйте, меня зовут Ульяна, мне почти 15 лет.. Я встречаюсь со свои парнем всего 8 месяцев мы обо хотим секса, но нас останавливает только то что мне еще нет 16 лет, и то что у нас никогда не получается остаться наедине.. И я еще девственница. И так получилось однажды , что когда я гуляла на улице со своим лучшим другом, то в его машине я лишилась девственницы... И теперь я никак не могу осознать то что я изменила своему парню.. Ведь он думает что я еще "Девочка".. А если я ему это скажу то он меня никогда не простит., потому что мы с ним мы разговаривали насчет темы про измены, и он мне сказал что никогда не сможет ее простить, хоть и даже очень сильно меня любит! Подскажите мне пожалуйста, что делать? Говорить парню что я ему изменила или нет? Я запуталась. Ведь тот парень который меня лишил, он мне нравится. А парня я Люблю очень сильно, и даже не знаю как без него я буду жить.

Здравствуй, Ульяна!

Ты вступаешь во взрослую жизнь! Что это значит?

В нашем мире каждый человек отвечает за свои поступки!

Сказать по "детски" - так получилось, ну простите меняяяяяя. Уже не работает. И при каждом тействии приходиться отдавать себе отчёт - к чему это приведёт и какие будут последствия.

Так устоен мир, что действий без последствий не бывает!!!

Пример: не аккуратные действия на кухне -  разбитая чашка( в лучшем случае), а в худьшем - стопка тарелок, пожар, потоп . И за каждое из действий ты несёшь ответственность и возмещаешь ущерб!

Хорошие действия - хорошие последствия!

Плохие действия - плохие последствия!  Некоторые могут быть и уголовно наказуемы.

В безответственное детство вернутся уже не получится. Так, что привыкай к новой жизни и ОТВЕТСТВЕННОСТИ!

Тебе самой теперь решать как сложится твоя жизнь и зависить это будет от каждого поступка.

Ещё пример в котором лишь одно действие ведёт к определённым последствиям. Плохая учёба - ты не поступишь в институт - пойдёшь работать - низкая зарплата - о своей квартиме можно не мечтать -мужчина встетиться тоже с низким достатком - появяться дети - муж будет вечно пропадать на работе -    Можно ещё долго перечислять, но это тебя не порадует.

Если из написанниго сделаешь правильные выводы - у тебя будет хорошая и счастливая жизнь. В которой всё будет зависить от твоего выбора. Который теперь ты будешь совершать осознанно!