Его мама против меня

Алена 26.11.2016

Здравствуйте , мы с моим парнем встречаемся больше года , у нас все хорошо , он сделал мне предложение , но вот в чем проблема , я инвалид . У меня нет руки , его мама знала об этом и не была против,. Но как только мы сказали , .!₽ женимся , то она сказала что я не пара ему , что ему нужна девушка нормальная , и не примет меня . Парень пошёл против своей семьи . Я не знаю как быть , что делать . Помогите

Летучий Игорь Анатольевич

Алена, здравствуйте. В этой ситуации, парень должен принять решение и это тест на то, действительно ли он Вас любит или же пойдет на поводу у матери. Ваша задача, не начать самой себе создавать проблемы, где Вы будете подымать с парнем разговоры о том, как же теперь быть с мамой.... Вы личность и научитесь ЛЮБИТЬ СЕБЯ. Я Вам искренне желаю, что бы Вы поженились и тогда с мамой отношения нормализуются, как минимум до того, что Вы нормально будете общаться. Сейчас уберите мнимое чувство вины, так как Вы ни в чем не виноваты. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Здравствуйте, Алена.

В любом случае решать, принимать предложение молодого человека или нет, только Вам.  Вы лучше знаете своего молодого человека, лучше знаете свою ситуацию.  Вы слишком мало даете о вас информации, но если исходить из того, что Вы пишите, то на сегодняшний момент, если Вы отказываетесь от замужества, то в этой ситуации оказываются несчастными как минимум две человека: Вы и молодой человек. Если же вы решаете быть вместе, тогда несчастной остается пока только мама.  В дельнейшем же ситуация может измениться, если мама молодого человека убедиться, что его брак счастливый несмотря ни на что, тогда, возможно, она захочет поддержать вас.

Всего Вам самого доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype