Интерес маминого молодого человека ко мне

Nelli 25.11.2016

Доброе время суток, дорогой Психолог!мне 20 лет .у моей мамы есть так скажем любимый человек ему 59 лет. Он как то раз сказал мне что видел меня во сне как мы с ним занимались любовью, как он получал удовольствие, и проснулся и после этого он сказал что у него появился ко мне интересс что он скучает по мне, что ревнует, что он стал как ребенок не может разобраться в себе и чтобы я маме ничего не говорила. а я и не сказала ей об этом , и пообещала не говорить так как считаю что на него повлиял обычный сон. после того как он мне признался что любит меня и хочет он сказал дай время может это пройдет день через 2-3. и на следующее утро он позвонил и сказал что все наладилось что он определился не любит меня и не хочет все по прежнему вернулось на место. я запуталась он меня проверял ? ибо чего он хотел добиться? (пс. хочу отметить ему нравяться молодые девушки моего возроста.

Ляхова-Трагель Мария Владимировна

Здравствуй, Nelli!

В любом случае, любимый человек твоей мамы повел себя нечестно по отношению к ней, получается, он предпринял попытку начать с тобой отношения за спиной у мамы.

Есть возможность, что он действительно запутался, а потом разобрался. Я рекомендую сделать вид, будто ничего не было. Если он на самом деле не испытывает к тебе интереса, он не будет снова пытаться сблизиться с тобой. Если же ситуация повторится, видимо, ты его привлекаешь, и он ждет ответной реакции с твоей стороны. В этом случае, думаю, надо рассказать об этом маме, ведь тогда он ее обманывает.

Еще может быть риск того, что парень твоей мамы стремится ухудшить твои отношения с мамой показав, что ты пытаешься его отбить у нее. Поэтому будь очень внимательна и постарайся не допускать ситуаций, которые мама может понять неправильно.

Ляхова-Трагель Мария Владимировна, психолог во Владивостоке