Я рассталась с парнем

Аня 22.06.2011

Я рассталась с парнем,ему22, а сейчас он живет с другой ей 32.Я ей в контакт написала не лучшие стороны парня,какой он на самом деле,что он все делает ради выгоды.Она нормально отреагировала, я думала что реакция будет другая.Почему у нее такая спокойная реакция?

Здравствуйте, Аня!

Знаете, когда Вам будет столько же, сколько Вашей сопернице, сквозь призму жизненного опыта "недостатки" покажуться забавными мелочами. Тем более - ваша соперница имеет больший сексуальный опыт, больший жизненный опыт, а кроме того - она способна принимать партнера таким, каков он есть - причина как раз в большей мотивированности создавать и сохранять отношения. Сейчас причина ее победы - в опыте и мудрости. Именно это способна дать неопытному юноше зрелая женщина.

Мудрости Вам и любви, Аня!