Не скучаю по мужу

Ольга 24.11.2016

Здравствуйте. Буквально месяц назад чувствовала безумную любовь к мужу, скучала, ревновала очень. Замужем 1,5 года, сейчас он в командировке, всего на неделю, звонит, скучает, а я задумываюсь о том нужен ли мне вообще он, при этом испытывая периодически дикое одиночество и на других смотреть не хочу и не вижу их.Есть сын, 4 года, муж к нему замечательно относится. Подскажите, помогите понять, что это? и как быть. мне 30, ему 26. но взрослый не по годам, чувствую себя с ним маленькой девочкой, а иногда мамой, с ней отношений у него никаких, другом и т.д. и он так же, что со мной происходит? До этого тоже были командировки, так как с работой тяжело, то на одну, то на дургую.,.

Летучий Игорь Анатольевич

Ольга, здравствуйте. Надо вывести отношения на новый уровень, где Вы будете не ревновать или скучать, или же игнорировать, а ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Общайтесь с мужем, но не зацикливайтесь на том, скучаете или нет, найдите любимое занятие, займитесь саморазвитием и от этого получайте удовольствие. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)