Боюсь летать на самолете

илья 22.11.2016

Здравствуйте можно без знаков препинания я русский просто нет привычки ставить знаки препинания начнем с того то что я устроился на работу в апреле 2014 и нас сразу посадили на самолет сначала все было хорошо а потом мне так стало очень страшно летать при том что я летаю каждый месяц это капец мне кажется что это сказываетсмя на моей психики может я ошибаюсь но что то в этом роде

                                      Уважаемый Илья!

Страх высоты, страх летать на самолете - распространённый страх. Однако именно этот страх очень быстро можно преодолеть при помощи 1 сеанса психотерапии - при помощи гипноза или используя другие методики.

Успешно психотерапевтируется аэрофобия и при помощи скайпа или других видов видеосвязи. Можно записаться на приём по телефонам, указанным на этом или других сайтах. Буду рада помочь! Успешность психотерапии не зависит от Вашей веры или сомнения в успехе психотерапии.

Желаю Вам все же решиться на психотерапию, поскольку фобии очень невротизируют и способствуют снижению иммунитета и развитию психосоматических заболеваний.

Всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск

илья

а потом мне так стало очень страшно летать при том что я летаю каждый месяц это капец мне кажется что это сказываетсмя на моей психики

илья

можно без знаков препинания я русский просто нет привычки ставить знаки препинания

То, что вы не ставите знаки препинания, характеризует не столько ваши привычки, сколько стиль мышления. Знаки препинания ограничивают мысли. Придают им объем и смысл. ВЫ привыкли не ограничивать свои мысли. Садясь в самолет вы ограничены во всем.

Найдите то, что мешает вам ставить знаки препинания. Это будет ключом к вашему состоянию в самолете.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти