Боюсь летать на самолетах

Анастасия 14.11.2010

Здравствуйте, у меня такая проблема я очень боюсь летать на самолетах, и мне скоро предстоит полет на самолете. Я не знаю, как мне преодолеть этот страх. Я думаю что этот страх связан с тем что я видела много передач про авиакатастрофы. Помогите пожалуйста преодолеет этот страх! Спасибо

Анастасия, я работаю со страхами, но только лично. Написать в письме, что Вам делать могу, но врядли это будет эффективно. Можем попробовать по скайп. мой позывной в скайпе naikoka. Если хотите, давайте свяжемся, только заранее договоримся, когда.

С уважением - Екатерина Найко