Травма живота, груди и шеи. Принимала психотропные препараты

Антонина 22.11.2016

Здравствуйте! Была травма живота, груди и шеи. Принимала психотропные препараты, но они не лечат скрывают травму. Когда выводяться сокращаються передние мышцы шеи,в груди отсоединяется, сокращаються мышцы живота, слабость не чувствую натяжения, не могу и больно есть и пить, то ли травма нервно мышечной системы, то ли пищевод.Не могу принимать таблетки больше и в тоже время боюсь что когда начнется все сокращаться и отсоединяется от страха опять побегу за таблеткой. А пока их принимаешь врят ли будет информативно какое нибудь обследование. Спрашиваю может можно вывести их под седацией в реанимации, но ответа никто не дает. Еще если говоришь что принимала психотропные. Это как клеймо нигде не хотят брать и обследовать.еще боюсь, что даже если выведу сама и станет плохо и видно травму, вдруг не заберет скорая, отправят чего доброго в психушку где будут опять пичкать препаратами не способными вылечить травму, потому как без операции по видимому никак не обойтись, но вот как найти как попасть на обследование в больницу. Скорая не забирает как про психотропные узнает типо принимайте дальше и ищите травму как если они картину стирают.Принимала заласты четвертинку, но бросила месяц назад, держалась немного на фенибуте, чтобы в шее не начало сокращаться, но при этом не чувствую уже натяжения не могу ни ходить, ни стоять больше лежу.Что травма знаю точно, до приема таблеток все сокращалось, но тогда побоялась вызвать скорую а зря. Что мне теперь делать не знаю?

Летучий Игорь Анатольевич

Антонина, здравствуйте. Однозначно принимать мед препараты можно только, если их назначит врач!!! Вас важно видеть и слышать, что бы давать конкретные рекомендации, исходя прежде всего из принципа НЕ НАВРЕДИ. В Вашей ситуации, надо найти того специалиста, которому Вы лично будете доверять, потом уже следовать его рекомендациям, которые Вы будете выполнять и получать положительный для себя результат. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)