Хочу найти причину лишнего веса

Татьяна 21.11.2016

С 25 ЛЕТ ИДЕТ МОЯ БОРЬБА С ЛИШНИМ ВЕСОМ... ВЕС БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ.. ЧТО ДЕЛАТЬ? В ЧЕМ ПРИЧИНА? КАК НАЙТИ И УСТРАНИТЬ ПРИЧИНУ НАБОРА ВЕСА?

Здравствуйте.Татьяна.Основная психологическая причина лишнего веса-детская недолюбленность.Решается этот вопрос посредством длительной личной терапии.Ориентировочно,от двух лет совместной работы с психоаналитиком.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград