Я не верю никому, стала нервной и злой

Жанна 21.11.2016

Не знаю из за чего но у меня конфликты везде и на работе, дома со всеми ... Из за любой мелочи сразу начинаю нервничать и все воспринимаю близко как будто все против меня хотят мне сделать плохое или же унизить. СРАЗУ НАЧИНАЮ АГРИСИРОВАТЬ... Когда мне было 16 лет, меня обманул один парень я с ним дружила , даже сейчас не знаю как я с ним общалась как будто он сделал мне гипноз тогда, я убегала из дома и гуляла с ним, и в один день он изнасиловал меня я была в шоке тогда от его поступка так как доверилась ему, он угрожал мне не говорить об этом никому, потом оказалась что он все врал мне и имя его другое и год рождение женат и у него трое детей. Сейчас очень жалею что не заявила в полицию. После этого случия у меня жизнь перевернулась полностью... Я его лицо не забыла и нашла его страницу в соц.сетях. Хочется отмстит ему приходить в голову разные мысли хочу иногда купить пистолет и выстрелить в него! Я стеснялась что я не девственница и долгое время не встречалась ни с кем, боялась что кто то обманет и если буду спать с кем то еще он подумает что я девушка легкого поведения... Сейчас встречаюсь с парнем он не знает об этом случай я сказала ему что я девственница...каждый день ссоримся я не верю ему, такое чувство как будто для постели встречаться со мной обманывает меня и хочет использует и скоро бросить ...

Здравствуйте, Жанна! Люди присылают на этот сайт разные вопросы. И на некоторые можно ответить здесь. Но есть вопросы, на которые можно получить ответ лишь при индивидуальной работе с психологом. Ваш вопрос - из этой категории. Пожалуйста, найдите время и возможности попасть на консультацию к психологу, возможно, понадобится не одна встреча, для того, чтобы жить легко и свободно.

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype