Что мне делать, чтобы появился парень?

Настасья 20.11.2016

Мне 16 лет и у меня никогда не было парня и я этому не удивлена. Все мои друзья это парни, но я так не привлекательно, что не могу представить, как кто-то мог полюбить меня.Это не справедливо.

Летучий Игорь Анатольевич

Настасья, здравствуйте. Пока Вы будете так настроены, то Вы не познакомитесь с парнем для встреч, принцип "внутреннее = внешнему" - РАБОТАЕТ НА ПРАКТИКЕ. В начале надо ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ, осознав, что Вы единственная и не повторимая в этом МИРЕ, тогда и с парнем начнете встречаться. Так же Вы уже сейчас можете начать работать над  собой, изменив имидж и модель поведения, что придаст Вам уверенности. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)