Что сделать, чтобы жена захотела секса?

Петр 19.11.2016

Добрый день!Мы с моей любимой девушкой уже 5 год вместе,4 месяца назад сыграли свадьбу,но эти 5 лет преследовала одна проблема,не желание заниматься сексом у моей девушки...Я муж очень хороший,зарабатываю обеспечиваю ее,помогаю по дому,можно сказать даже больше всего работы по дому выполняю я.Всегда у нее отговорки то голова,то там болит то сям болит...Она полненькая немного но я никогда не зацикливался на этом наобороь всегда делал комплементы..Если секс бывает то она говорит давай быстрее заканчивай но никогда не удоволетворенной не остается.помогите пожалуйста с этим мне разобраться.

Здравствуйте, Петр.

Спасибо за письмо и за доверие.

Слышно, что Вы искренне хотите наладить близость с женой.

Ваш вопрос....

Для того, чтобы ответить на него, важно прежде узнать, почему у Вашей жены отсутствует желание близости.

Причин может быть множество - скрытые комплексы (сюда могут входить очень много причин), вагинизм, и т.д. и т.п.

Разобравшись с ними, можно будет решать, как их преодолеть и что для этого нужно делать Вам. Ей.

Рекомендую Вам прийти вместе на прием, и на первой встрече многое прояснится.

Если жена не захочет приходить, приходите Вы сам.

С оптимизмом,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).