Не хочу жить с отчимом, который избивал мою маму

Аня 18.11.2016

Мне 14 лет и года 3 назад мама привела в дом мужчину(Игорь).По началу я относилась к нему хорошо и даже любила его.Потом он начал замахиваться на меня и на маму.Где-то через год он избил маму и у неё была сломана ключица.Мама говорила что упала на бетон,но в итоге сказала что он её избил.Один раз она видела как он изменяет ей с мужиком.Они разошлись.Потом она его простила.Потом он её избил не помню из-за чего,бил в ноговую,я оттаскивала его.У неё было сломано ребро.Потом спустя месяца 2-3 у мамы появился новый мужчина,я хорошо к нему относилась,спустя пол года мама разошлась с ним.Вдвоём с мамой мы жили где-то пол года,не помню точно.Потом она вернула д.Игоря.Я плакала,просила,умоляла её что бы он не жил с нами и не приходил обратно в нашу семью.Но он вернулся.Были ссоры,он замахивался на меня,но мама говорила что я виновата сама.Потом мама застала его в измене ещё раз и они разошлись.Потом д.Игоря посадили в сизо.Причины не знаю.Всё это время мама носила ему передачки и помогала ему.Я каждый день говорила её что если она его вернёт,то пусть пишет заявление в интернат.Сегодня у этого козла был суд.Я проснулась утром ,мама была на суде.Позвонила маме и спросила где она.Она сказала что у т.Ане(мама д.Игоря)я спросила что она там делает и она скаала что помогает д.Игорю собрать вещи.Я сказала -Я надеюсь он не поедит к нам?Она сказала -ПОедет.я спросила -Зачем?.Она сказала-жить.Сейчас я собираю вещи и собираюсь уезжать к бабушке.Очень обидно и не приятно.Через 3 дня договорились с мамой что пойдём подавать заявление в интернат.Не знаю что делать от безисходности.Помогите.Не хочу жить в одной квартире с этим козлом.Пытаясь поговорить с мамой она говорит что любит его..

Летучий Игорь Анатольевич

Аня, здравствуйте. К сожалению, Вы не можете повлиять на решение матери..., так как мать сама несет ответственность за свою жизнь... Вы посоветуйтесь с матерью и подумайте, где Вам будет лучше жить, если у бабушки Вам будет комфортно и все взрослые, мать и бабушка будут согласны, то возможно это будет лучшим вариантом для Вас. Терпения Вам и огромной удачи! Пусть эти трудности, сделают лично Вас сильнее и Вы не повторите ошибок взрослых. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)