Чего то я боюсь

olga 18.11.2016

Здравствуйте дело в том что я принимаю все слишком близко и из-за этого плачу. Написала на один форум познакомиться со своими ровесниками хотя этот форум называет дети маил.ру но ведь там могут общаться не только мамочки а и обычные люди.Так вот написала что ищу друзей мне столько слов обидных написали что у меня лицо помятое и выгляжу как будто мне за 40. потом спросила еще на одном форуме мне сказали вам вообще 50 я потом плакала.Вот как мне не переживать

я инвалид детства 2-группа мне 28л.

очень хочется иметь друзей но как можно общаться если люди такие злые.

просто когда говорят вам за 40 и лицо помятое я начинаю себя такой чувствовать и плакать

Вы знаете есть еще один страх но кажется я его внушила но все таки нужен совет.Чего то я боюсь.

а то написала на одном форуме не чего конкретного не сказали да и не поняли они. т.к. я не умею формулировать вопросы.

На многих сайтах вот даже на медицинском про мигрень

есть рекламы про кредиты.Вот боюсь и все.

зашла вчера на один сайт потому не у кого спросить а на том сайте и как подключить мобильный банк и что такое фишинг и что делать если ты ошибся номером карты и как поступать в таких случаях.

Но я заметила что на таких сайтах постоянно предлагают кредит и вот заговорилась с мамой и телефон держала в руке и нажала на слово подберем кредит.

меня выбросила на другую. страницу тут же вышла оттуда с того сайта но как я перепугалась то,что я туда зашла случайно когда меня выбросила на тот сайт я увидела часть слово какая сумма оформить заявку повторю тут же вышла и не чего не водила блин до сих пор страшно в душе. мы не когда не связывались с кредитам не я не мама зачем лезть в эту яму.Иной раза сама не могу понять чего боюсь.

Летучий Игорь Анатольевич

Ольга, здравствуйте. Что бы Вы адекватно относились к ситуациям и изменили иррациональные установки, рекомендую Вам прочитать ПСИХОТРЕНИНГ ПО МЕТОДУ АЛЬБЕРТА ЭЛЛИСА, если так введете в любой из поисковиков, то найдете его, информация окажется для Вас полезной! Так же надо учитывать, что любой форму не заменит полноценной консультации специалиста, следовательно, к общению на форму надо относиться, как к игре, где Вы возможно, что то возьмете для себя полезное, а сообщения не профессионалов, не будут Вас выводить из психологического равновесия. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Голощапов Андрей Викторович

Есть две техники, которые  помогут Вам улучшить своё состояние, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревогастрах и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.

Пусть Вас не смущает, что книга не совсем по Вашей теме, найдите книгу, и осваивайте обе техники.

При помощи ДПДГ будете весь негатив какой испытываете в текущей ситуации, все моменты, кторые вызывают у Вас сильную реакцию. Так же при помощи ДПДГ прорабатывайте све негативные мысли о себе самой, которые имеете сейчас.

ТЭС поможет Вам начать больше принимать себя и лучше к себе относиться, как это сделать тоже подробно описано в книге. Так же при помощи ТЭС прорабатывайте все свои негативные чувства - тревоу, страх, отчаяние и так далее.

Это позволит Вам значительно улучшить своё состояние вполне самостоятельно. Однако, если почувствуете, что самостоятельно не справляетесь, обращайтесь ко мне. У меня большой опыт в таких вопросах. Я консультирую по скайпу.

Удачи

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве