Как забыть мужа?

Снежана 18.11.2016

От меня ушёл муж к другой женще мужу 20 а женщени 30. Как мне это пережить

Здравствуйте Снежана! Вы сейчас проживаете сложный период своей жизни. И как бы банально это не звучало, но пока не пройдет достаточно времени, боль не утихнет. Хочется только напомнить, жизнь продолжается и лучшее чем вы можете себе помочь это бережно к себе относиться. Снежана, информации в вашем вопросе крайне мало и если вам трудно справляться своими силами, а поддержки со стороны окружающих не хватает обратитесь к специалисту. Всего вам хорошего!

Кулеш Юлия Сергеевна, психолог Минск