Что мне делать в этом случае?

Евгений 16.11.2016

Здравствуйте мне 20 лет Моей девушке тоже 20 история начинается в то день как нам исполнился год наших отношениях в этот же день мы поехали с ней в другой город потому что её позвали работать в детской школе искусств на севере Начало все было отлично хорошее настроение хороший настрой к поездке но все случилось неожиданно как мы туда приехали мы стали ругаться больше чем никогда начались драки маты крики Соры ужасные И после всех сор как мы успокаивались мы мирились сексом но при каждый сорри она меня посылала на четыре стороны хотела что я скорее пошёл в армию чтобы я отстала от неё так и случилось я поехал обратно в свой город она осталась там работать когда я приехал в свой город обратно я заметь Что она стала общаться с другими парнями ВКонтакте я её спрашиваю ты не общаешься не с кем ты будешь меня ждать ты любишь меня она говорит да на все вопросы но при этом общается с другим на днях мы поругались с ней по поводу моей ревности И потому что я навязчивый звоню ей каждую минуту переписываюсь с ней задаю глупые вопросы и так далее но моя ревность возникла из-за того что она стала переписываться с другим ну в ответ она говорит то что она нискем не переписывается и любить только меня на днях мы как-то поругались она меня опять обматерила послала меня и говорит Мне будет ждать меня и не любит меня на следующий день мы Помирились уже ну всё это было ненадолго буквально на один день мы опять поссорились ну вечером помирились все было нормально разговаривали переписывались ну когда я встала утром оказалось то что она меня заблокировала в сот сетях и в телефоне ну до этого Якобы все было нормально но в тот день когда мы поссорились она говорила то что она хочет взять паузу чтобы узнать нужен ли я ей или нет при каждый сорри я ей все прощал понимал её и пытался убедить её в моей любви в общем говоря ползал на коленях чтобы она вернулась ко мне и поняла меня мой вопрос Заключается в том то что мне делать или опять возвращать её или отпустить и дать ей эту паузу которую она хочет

Летучий Игорь Анатольевич

Евгений, здравствуйте. ВАЖНО ЗНАТЬ ПРИЧИНУ ССОР, ничего не бывает просто так... Вам только 20 лет и если Вы не научитесь выстраивать гармоничные отношения, то ситуации будут повторятся... Сами подумайте, какая была причина Ваших ссор, что лично Вы могли сделать для того, что бы их предотвратить. Вы сейчас на расстоянии и это естественно, что девушка начнет общение с другими, так как у нее с Вами не получилось... Ревность, отрицательное качество человека, что говорит о неуверенности и заниженной самооценке. Сейчас Вам надо НЕ РЕВНОВАТЬ, а составить эффективный план действий, что бы нормализовать ситуацию, начать снова жить с девушкой и строить отношения на другой основе, где все будет решаться с помощью обоюдного компромисса и лично Вы сможете контролировать свои эмоции. Так же надо понимать, что в формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все от Вас зависит, если девушка не хочет быть с Вами, то не навязывайтесь, начните себя УВАЖАТЬ. Контроль в этой ситуации, НЕ ЭФФЕКТИВЕН, а наоборот играет против Вас, следовательно перестаньте ей названивать и устраивать "допросы"!!!! Подумайте, как встретиться с девушкой и поговорить, потом уже определитесь с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)