Я обижаюсь по пустякам

Елена Алексеевна 15.11.2016

Меня обидела дочь. Ия стала плаксивой ранимлй. И все валтится из рук.я беру себя в руки и опять обида и слезы. Незнаю как с боротся с собой.0

Здравствуйте, Елена.

Ваше письмо такое короткое, но эмоциональное.

Слышно, что Вам плохо....

Боюсь, причинами Вашей слезливости и обидчивости могут быть очень многие и разные факторы - от сбоев в работе эндокринной системы, до психологических проблем, связанных с тем, что Вы не справляетесь с чем-то в своей жизни.

Гадать не хочу.

Если Вы захотите разобраться со своими состояниями и с собой, то Вам лучше обратиться к психологу не в письмах, а лично.

Если решитесь, могу быть Вам полезным.

С уважением,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).