Как понять девушку?

Олег 14.11.2016

Познакомился с девушкой на работе, получилось так что я к ней пришел на чай и провел с ней ночь. Так продолжалось до сегодняшнего времени, но за последние 2 недели она охладела и говорит ко мне больше не езди у нас с тобой нет будущего, а первые 3 недели было все хорошо была рада меня видеть как бы души во мне не чаяла. И теперь говорит что нужно все закончить.подскажите как мне ее понять??? Что она приблизительно хочет?

Силина Марина Валентиновна

 Олег, здравствуйте. Понятно, что Вы в замешательстве и не понимаете- что происходит. Но не всегда возможно понять другого человека...Вам надо как то принять это обстоятельство. Ну что ж теперь делать...В её голову невозможно влезть и невозможно побыть в ситуации изнутри, где были двое. Поэтому, постарайтесь справиться со своими чувствами, несмотря на замешательство и волнение. Вы всё равно её не поймете. Здесь главное- понять себя. Поэтому, если Вы будете не справляться- обращайтесь к психологу на очную встречу. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново