Делать ли аборт?

Елена 13.11.2016

Здравствуйте!Возникла очень серьезная и неприятная ситуация.Гражд муж хочет со мной расстаться,тк очень оскорбила его после того как он обиделся что не дала ему денег на гулянку и после того что сказал что у него есть свои дети и бывшая жена.Я в данный момент беременна на 8неделе и есть уже дочка 6,5 лет.Я незнаю что мне делать.Пожалуйста подскажите!

Здравствуйте, Лена,

В Вашем письме настолько мало информации, что сказать что-то внятное сложно.

Понятна Ваша растерянность: поссорились, у него дети, у меня ребенок, я беременна, что делать?

А что бы ВЫ ХОТЕЛИ сделать? Сохранить отношения? Разорвать их?

У Вас в отношениях нет согласованности, куда и как тратить деньги, и, скорее всего, есть еще поводы для ссор.

Первый ли это случай, или конфликты на этой почве были и раньше?

Кто  у Вас контролирует деньги и устраивает ли это обе стороны?

Умеете ли вы вообще договариваться друг с другом?

Первый ли это случай, когда Ваш гражданский муж собирается уйти или он просто периодически берет Вас на испуг, пытаясь заставить Вас дать ему то, что нужно?

Обговаривали ли вы вместе, что будет с ребенком, если ваши отношения распадутся?

Что будет с Вами? какова Ваша ситуация?

Как видите, вопросов много и возможно, задав эти вопросы себе, Вы что-то для себя поймете.

Если нет - напишите более подробно, возможно, если кто-то из психологов будет отвечать, Вы получите более внятный ответ.

Удачи.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.