Непонятное состояние, вечно хочется реветь

Катя 12.11.2016

Не знаю что и как, может я просто ємоцеональная, может еще что. Но периодически хочется плакать не понимаю из-за чего есть работа(учитель младших классов), дом, семья, любовь, все при мне, молодая 23 года . Но мало того что просто хочу реветь, так еще если смотрю фильм или мультик где есть грустный или лирический момент реву еще больше. Непонимания из-за чего это происходит , соответственно расстраивает меня еще больше. Что делать или как узнать почему так и как это исправить? Это происходит не постоянно я раз в месяц или два вхожу в это состояние а может и чаще...

Главацкая Ирина Викторовна

Здраствуйте, Катя!

То что Вы описываете можно диагностировать только при личной встрече.

Но обычно "слезливые" состояния очень быстро предъявляют свои истинные причины и, соответствено, достаточно легко поддаются корректировке.

В любом случае, Вы встревожились не зря и очень своевременно - на совсем пустом месте и просто так такие симптомы не проявляются.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса