Не знаю и не понимаю, кому я нужен?

Александр 12.11.2016

Здравствуйте,у меня такая проблема:я со своей девушкой прожили 8 лет сейчас она ушла,и живёт с другим!!!Мы продолжаем переписываться и иногда встречаемся(для интима).Я её люблю и она меня тоже по этому и не понимаю играют со мной(с моими чувствами)или что???Я просто уже устал,жить не хочется!!!

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Александр.

В письме Вашем мало информации, но я отвечу именно на то, что Вы написали.

Она ушла и живет с другим мужчиной и изменяет ему с Вами. Даже если она вернется, Вы готовы принять то, что она потом будет изменять Вам? И не думайте, что она измениться, и понимание этого будет мучить Вас ревностью и подозрением, а сцены ревности, которые  будут идти от Вас, показывая как Вы боитесь ее потерять,  очень скоро совсем обесценят Ваши отношения и она снова уйдет.

Если Вы все же ответили "да, готов", то можно попробовать повысить в ее глазах свою значимость, свою ценность.  Обычно, такие люди как она сложно отдают "свое", поэтому если она узнает, что Вы решили с ней разорвать и в Вашей жизни появилась другая женщина, с которой Вы планируете серьезные отношения, то скорее всего начнет бороться за Вас и попробует вернуть. Сложность в том, что играть Вам нужно будет убедительно, а это не легко.

Обердерфер Наталья Николаевна, психолог Астана