У мужа депрессия

Алия 20.06.2011

Здравствуйте! мне 31 год, мужу тоже. Мы живем 14лет в браке. Дочке 9лет. Муж ЧП занимается мебелью. Я помогаю ему, менеджер в офисе. Он очень часто нервничает и срывается на мне, и на окружающих в том числе. Он сам по натуре очень вспыльчев. И за каждой мелочи взрывается. Я преживаю за его здоровье, он уже 2 раза был у невропотолога с ущемлением нерва.Я пытаюсь с ним разговаривать спокойно но в ответ только крики. И сама начинаю нервничить.Я сама уже раздражительна.Особенно в общение с мужем. Я ему говорила не однократно что ему нужно обратиться к психиатору. Но он и слышать не хочет. Как быть в этой ситуации? И какие последствия могут быть в плане здоровья? Спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Алия, во первых сходите к этому неврапотологу сами и пообщайтесь с ним. Затем обратитесь к психологу и поговорите о Вашей проблеме. В Алмате есть выбор. Ходите по психологам, пока он Вам не понравится и Вы не увидите результат.

Удачи, Вам и личного психолога в Актау.