Подозрение на булимию

Динара 04.11.2016

Здравствуйте! Последние несколько лет меня постоянно мучает вопрос моего веса и внешнего вида. Держала диеты, временно помогало, но потом я снова набирала. Замечаю за собой, что я ему и не могу контролировать этот процесс. Я понимаю, что я наелась, но не могу остановиться. Рвоту насильно не вызываю. Но каждый день я засыпаю и просыпаюсь с мыслью о том, что я должна похудеть. День держусь хорошо на чистом питании, а потом срываюсь и ругаю себя. Ем до отвала, начинаю себя ругать, и так каждый день. Что мне делать?

Здравствуйте, Динара.

Такое впечатление, что Ваши переживания по поводу веса - это не причина, а следствие других душевных сложностей в Вашей жизни.

Вот с причинами и важно разобраться.

В письме это вряд ли получится, поэтому настоятельно рекомендую Вам выбрать психолога - психотерапевта и начать работать с этим специалистом.

Конечно, бывает так, что какие-то события Вашей жизни могут вызвать ТАКИЕ переживания, которые помогут Вам выйти к свету и изменить свою жизнь. Но чаще трудности, подобные Вашим, перерастают в еще бОльшие трудности. Работа со специалистом поможет сохранить время и достичь лучших результатов.

Если решитесь работать со мной,  - на сайте есть мой электронный адрес и телефон.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).