Помогите разобраться в отношениях между двумя мужчинами

Ольга 04.11.2016

Здравствуйте.Очень нужен ваш совет.Больше не у кого спросить. Живу я с одним парнем и роман с другим(не сплю с ним).С тем парнем которым живу уже пол года отношения простые без страсти. Он меня не любит объединяет нас жил площадь.Он меня обижает и ещё он импотент на половину(перенес простатит)бросать его жалко и не люблю его.Мы с ним с одной деревни.Родители говорят чтоб я была с ним у него есть собака которая ведёт себ я неадекватно (вытворяет что попало)из за неё ссоры.Избавляться от неё он не хочет.Второй парень(им оба по 26 лет.мне 20).Его я люблю и уверена что он верный.Но родители против.Он зовёт переехать но я боюсь .С ним я общаюсь 2 мес.Помогите советом...что мне делать.остаться с первым или же переехать ко второму.(с первым я пол года).Очень жду ответа

Здравствуйте, Ольга.

Прислушивайтесь к своим желаниям. Родители могут говорить вам то, что считают правильным они, но это может быть не правильным для вас. Вы любите молодого человека и доверяете ему, он хочет, чтобы вы переехали. Если вы не надолго перестанете думать о мнении родителей - вы хотите переехать к нему? Хотите быть с ним, жить с ним? Если да, то переезжайте. Если вы переедете, родители будут вынуждены смириться с вашим решением. Возможно, когда они увидят, что вы счастливы с другим молодым человеком, то согласятся с тем, что ваше решение было правильным.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул