Как разобраться в чувствах к двум мужчинам?

Юлия 08.05.2011

Здравствуйте!

Ситуация следующая:я замужем 2 года(с мужем знакома 7 лет), и до недавних пор мне казалось что он мужчина всей моей жизни. Но в последнее время, я стала сомневаться в этом. Причина в том, что мне стал оказывать знаки внимания мой начальник, всё очень ненавязчиво, без пошлостей: комплименты, мелкие подарки, хорошее отношение. Я не сразу на это обратила внимание, думала он со всеми такой, пока все остальные сотрудники не стали мне намекать, что мол "любит он тебя". Мне конечно приятно было это осознать...но со временем я стала думать о нем всё больше и больше, заметила что скучаю, когда он уезжает в командировку, что мне не хватает общения с ним!! Изменять мужу и крутить романы я не собиралась и не хочу, но что мне делать с этим наваждением?! Ведь этот человек не выходит теперь у меня из головы?!! И я не знаю чего хочу: развития отношений или прекращения.. (он женат, у него дочка)

Несвитский Антон Михайлович

Юлия, возможно, вам чего-то сильно не хватает в отношениях с мужем. Ведь до поры до времени вы и не задумывались об отношениях с кем-то другим, пока ваше внимание не обратили на чувства к вам вашего начальника. И возможно, эти чувства дали вам понять, что вам чего-то не хватает в вашей личной жизни. Подумайте - чего конкретно? Какие такие потребности удовлетворяет поведение вашего начальника? Возможно, муж уже не так внимателен к вам? Или вам не хватает нежности и романтики? Постарайтесь сначала понять, можете ли вы получить это от мужа. Поговорите с ним о том, чего вам не хватает. Возможно, ваши отношения с мужем выйдут на новый уровень, и новое чувство спокойно уйдет, сделав свое дело в вашей жизни.