У меня типичная(наверное) проблема подростка.
Мне 15 и я живу в собственном, построенном, мире в интернете, социальных сетях... Я знаю это не правильно, но поделать ничего не могу. Друзей у меня нет, многочисленные переезды, смены школы, выбили из меня силы и желание с кем либо общаться, остался только страх что меня не поймут и засмеют.
Когда же дело доходит до того, что меня бросают даже в "нереально жизни" начинается депрессия.
Мама ругает меня, но сделать ничего не может, ведь сама недавно(год или два назад) стала такой же.
Дошло до того, что я начала слышать смех в собственной голове( а потом и разговаривать сама с собой начала). Никому не говорю потому что знаю точно, мне никто не поверит...
Считаю себя странной...
Что мне с этим делать?