Недоверие к любимому

nastya 01.11.2016

Здраствуйте.у меня проблемы с молодым человеком.он врет мне слишком часто у меня появляется к нему не доверие и по этому я пытаюсь держать его под контролем.я очень ранимый человек и каждую его ложь,каждый поступок я воспринимаю очень болезненно.душевная боль которая не проходит очень долго.я не могу отпустить его с друзьями потому что я ему не могу верить.и он меня держит под замком в сам веселиться.как мне быть в такой ситуации

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Настя. Вы пишите, что ваш молодой человек врет вам слишком часто, а как вы про это узнаете? Кто-то что-то вам рассказывает про него? - если это так, то скорее ваши подозрения в его вранье – это всего лишь ваши фантазии. Если же вы его сами «ловили с поличным» да и еще несколько раз… то стоит задуматься – Что вас держит рядом?

Доверие – это важная составляющая счастливых отношений. Если в ваших отношениях нет доверия, то разбегайтесь. Это не ваш человек. Ваш молодой человек ищет вас в другом месте.

Успехов вам и всего хорошего.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда