Нравится парень, но ему нравиться моя подруга

Вилу 30.10.2016

В класс(10 кл) пришел новенький. Он стал мне нравиться, но кажется ему нравиться моя одноклассница-подруга. Хотя мне казалось, что между нами пробежала искра (когда танцевали медляк на дискотеке). Но сейчас я в этом сомневаюсь, ибо когда вижу их на переменах разговаривающих, он смотрит на нее как-то не так...

Стоит ли спросить ее, нравиться ли он ей? И надо в такой ситуации признаться ему в своих чувствах?

Заранее спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Вилу! конечно Вы можете и спросить его о том, нравится ли ему та девушка и сказать ему о своих чувствах (только не намеками - мужчина не будет видеть этих намеков, а Вы будете уверены в том, что всё ему уже сказали, а на самом деле не сказали ничего!), НО - после - Вы даете ему возможность самому принять решение - готов он к отношениям с Вами или нет, хочет ли он этого, Вам останется услышать его решение и принять его выбор! и стоит быть готовой к тому, что он может ИЛИ принять Ваши чувства, что он тоже что-то испытывает к Вам и предложить строить отношения ИЛИ может озвучить и то,что не испытывает к Вам ответных чувств. Понимаете, заранее сделать так, чтобы он влюбился в Вас, Вы не можете, Вы не можете отвечать за чувства, мысли и действия других людей! поэтому, чтобы Вы ни делали, думая, что после этого он обязательно должен в Вас влюбиться, все равно его чувства подвластны только ему!!!  Вы можете с ним все расставить по местам для того, чтобы узнать испытывает ли он что-то к Вам или нет, НО - нужно быть готовой ко всему...

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.