Как перестать себе накручивать?

Алексей 30.10.2016

Здравствуйте, около 4 месяцев назад я начал накручивать себе а вдруг я гей или би. Как я понял что уменя окр, потому что я не могу им быть мне всегда нравились девочки, для эксперимента я посмотрел гей порно и у меня было жрекция но я читал что это гормоны. Помогите мне перестать себе накручивать. Я уже не знаю что делать.

Тюнеева Елена Викторовна

 Здравствуйте, Алексей! Все правильно, то, что вы описываете - это симптом ОКР. Есть методика самопомощи при подобных состояниях, почитать о ней вы можете в моей статье "Как избавиться от навязчивых мыслей и действий" - http://psychostep.ru/navyazchivye-mysli/.

 Если появятся вопросы - обращайтесь!

С наилучшими пожеланиями, Тюнеева Елена, клинический психолог, Москва