Как помириться с парнем, после расставания?

Александра 19.06.2011

Мы просто внезапно рассталить из-за чего вобще не понятно, как он утверждает причина в нем, но мне в это мало вериться!он иногда звонит просто потрепать мне нервы, хочет показать, что я хуже его!но все равно я люблю его и хочу опять быть вместе!подскажите как это сделать.

Здравствуйте, Александра! Ваше желание быть вместе с парнем понятно и логично. И в ваших отношениях есть не только вы, но и он. Нужно, чтобы ваш парень тоже хотел быть вместе с вами. К сожалению, мы не можем изменить поведение и потребности другого человека. Вы можете сказать о своем желании или о своих чувствах парню, но как будет реагировать он – неизвестно. Подумайте, готовы ли вы к отказу ? Возможно, вашему парню необходима передышка и он хочет разобраться в себе, разобраться в ваших отношениях. В этом случае, имеет смысл оставить его в покое, в крайнем случае, ненавязчиво поинтересоваться, как у него дела, все ли у него в порядке, нужна ли ему ваша помощь. Удачи!