Как мне выбраться из этого состояния?

Римма 27.10.2016

Здравствуйте.Мне нужна помощь!Я потеряла маму 7месяцев назад.Она умирала на моих глазах,с мучениями, рак.После похорон мы расстались с мужем.Он был холоден со мной.После расставания с мужем,я начала жить с отцом,он периодически пьёт...мне пришлось уволиться с работы из-за длительной бессонницы.Папа перестал пить,я начала более менее спать. Но моим бедам не наступил конец,меня обманули мошенники,теперь на мне огромная сумма,которую я должна выплачивать ежемесячно.Неизвестно поможет ли мне суд... Найти работу у меня не получается,все безрезультатно,дух упал,денег нет,и занять не у кого,постоянно плачу,вспоминаю маму,в доме плохо,я чувствую что мне одной трудно справиться со своим состоянием...что мне делать?С родными связи не было близкой,отец покупает еду,квартплату и т.д. Мне стыдно за свою жизнь...я начала себя ненавидеть,что не могу нечего сделать,что стала такой!!!Пожалуйста дайте мне советы,как мне набраться сил чтобы идти дальше?Я очень верю в Бога,молюсь,хочу работу,детей,семью,достатка,мира,покоя...но дух упал...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Римма.

Как Вам помогает ненависть к себе в данной ситуации?

На мой взгляд, сейчас это Вас только разрушает. Поберегите себя пожалуйста.

Римма

Я очень верю в Бога,

Это Ваш большой ресурс и плюс. Продолжайте.

По поводу Вашего состояния. Сейчас происходит работа горя и важно набраться сил, терпения, заботиться о себе.

-Переживание горя пос...

Порекомендую Вам обратиться к врачу-психотерапевту, чтобы стало полегче переживать это состояние.

Почитайте так же -Испытания делают нас...

При необходимости Вы можете мне написать.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype