Интимное прошлое девушки

Mihail 27.10.2016

Что делать? Недавно начались отношения с девушкой, и, мягко говоря, смущает ее опыт из прошлого. Детей нет, замужем не была, 26 лет, но с двоими прошлыми партнерами был регулярный анальный секс, а с одним из них же, несмотря на не самые радужные отношения, регулярный анилингус, в т.ч. делала и она. Мне это противно, больно и непонятно, ведь он даже не жених был, а сожитель.

Крицкая Елизавета Александровна

Здравствуйте, Михаил.

Здесь только два варианта:

1) Вы принимаете целиком Вашу девушку со всем ее прошлым опытом. Ведь именно этот опыт жизни привел ее к Вам. Почему-то же именно Вы ее встретили. Если Вы видите в ней что-то большее, чем ее прошлый опыт - не циклитесь тогда на прошлом и живите настоящим, радуясь тому, что есть между вами сейчас. Если для Вас эти вещи не приемлемы в сексуальных отношениях - то научите ее как быть в этом плане чище, возвышеннее.
Не порицайте ее опыт прошлых отношений. Ведь Вам не все известно, почему она это делала, в силу каких внутренних установок или, может быть, страха остаться не нужной, может быть под давлением ее партнера, а может быть потому, что прочла в женском журнале о том, что это просто обязательный элемент отношений, без которого они развалятся...

2) Закончите отношения, если сможете. Если для Вас важнее ее прошлое, нежели настоящее, которое есть здесь и сейчас и оно с Вами.

С уважением, Ваш психолог, Елизавета Крицкая
Санкт-Петербург

Здравствуйте, Mihail!

Девушка честно рассказала Вам о своем опыте и о тех ласках, которые для нее допустимы. При этом, партнеров у нее было всего двое.

У Вас, похоже, существует различие - жених или сожитель. Для нее - нет. Вероятно, она достаточно избирательна и вступает в близкие отношения только с теми, с кем может раскрыться полностью.

Либо примите ее такой, какая она есть, либо ищите другую партнершу. Изменить свое прошлое она не может.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург